Открыть с помощью
Отмена
Aquaracer Lady 300M

Aquaracer Lady 300M

26 января 2017

В истории производства часов первый водонепроницаемый корпус был предложен и запатентован Эдуардом Хоэром еще в 1892 году. Успех пришел незамедлительно. С тех пор модель Aquaracer (из коллекции 2003 года) не переставала эволюционировать и в итоге превратилась в настоящие спортивные мужские часы, пользующиеся успехом как у мужчин, так и у женщин. Часы предлагаются в корпусах нескольких диаметров и из различных материалов. Стоит отдельно упомянуть о полностью керамических моделях, получивших популярность в прошлом году.


В этом году Мануфактура TAG Heuer выпускает абсолютно новую коллекцию для женщин, изготовленную из стали, с циферблатом из натурального перламутра с полупрозрачным лаковым покрытием синего или черного цвета (новинка среди моделей TAG Heuer), дополненную керамическим безелем и атласным ремешком на каучуковой подкладке в тон.


В элегантном корпусе диаметром 35 мм и водонепроницаемостью до 300 метров, часы в спортивном стиле, бесспорно, обладают всеми культовыми чертами коллекции с вращающимся в одном направлении безелем с 12 фацетами и 6 полированными упорами в исполнении из керамики, идеального материала, имеющего непревзойденную устойчивость к появлению царапин при повседневном использовании.


Наконец, чтобы придать модели дополнительный шик, циферблат инкрустирован 11 бриллиантами в оправе «Шатон». Кроме того, безель часов может быть украшен 35 бриллиантами общим весом 0,59 карата. Для самых спортивных модель выпускается со стальным браслетом, звенья которого имеют крацевание по краям и полировку в центре.

К списку новостей