Открыть с помощью
Отмена
AQUATIMER CHRONOGRAPH EDITION «EXPEDITION CHARLES DARWIN»

AQUATIMER CHRONOGRAPH EDITION «EXPEDITION CHARLES DARWIN»

06 апреля 2014

«Человек, решивший растратить хотя бы один час своего времени, еще не дорос до того, чтобы понимать всю ценность жизни», – констатировал в свое время неутомимый естествоиспытатель Чарльз Дарвин. В этом смысле появление модели IWC, посвященной основателю эволюционной теории, вполне закономерно. Корпус из такого привлекательного материала, как бронза, – это дань уважения известному экспедиционному судну Дарвина HMS Beagle. На этом корабле ученый причаливал и к берегам Галапагоса. В те времена устойчивый к коррозии сплав применялся при изготовлении бортовых иллюминаторов, обшивки судна и навигационных инструментов.


«Нет ничего более постоянного, чем временное», – по аналогии с этим изречением Дарвина бронза непостоянна по нраву и с годами обретает легкую патину и темный оттенок. Это придает мужским часам Aquatimer Chronograph Edition «Expedition Charles Darwin» индивидуальный и неповторимый характер. Бронзовые оттенки содержатся также в люминесцентном составе, нанесенном на стрелки, часовые метки и четвертьсекундную шкалу внутреннего вращающегося ободка. Эта специальная серия часов станет идеальным спутником в современных экспедициях как на воде, так и под водой, благодаря мануфактурному калибру 89365 производства IWC, кнопкам с каучуковым покрытием, системе защиты при погружении SafeDive system и водонепроницаемости 30 бар. Задняя крышка корпуса украшена выразительным портретом Дарвина, сделанным в период открытия революционной теории эволюции, которая навсегда изменила сознание человечества.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться