Открыть с помощью
Отмена
JADE GRAND FEU И JADE CLOISONNÉ

JADE GRAND FEU И JADE CLOISONNÉ

24 января 2017

Сложность и трудоёмкость процесса декорирования Grand Feu, который осуществляется вручную, подвластны немногим в мире часовым мастерам. Часы Jade Grand Feu, великолепная роскошь бирюзы перекликается с водоворотом бриллиантов на циферблате и безеле из стали.


Стилизованные метки легко читаются, демонстрируя практичность Jade. Маленькое окно даты обрамлено волной из бриллиантов, которая начинается от секундной стрелки, и заканчивается у трёх индикаторов положения заводной головки.


Первый запуск Jade в 2013 году, представил несколько новшеств миру высокого часового искусства. Калибр UN-310 - первый механизм, созданный специально для женских часов, разработан и произведен в стенах Ulysse Nardin. Это были первые часы, в которых с вниманием отнеслись к деликатному вопросу женского маникюра. Как? С помощью инновационного дизайна заводной головки: больше не было необходимости вынимать заводную головку, чтобы выставить время или поменять дату, нужно просто нажать на неё. Индикатор положения заводной головки находится на циферблате и отображает показатели, регулируемые заводной головкой.


Еще две модели Jade Grand Feu представлены в благородном рубиновом и мистическом сером, с подходящими кожаными ремешками

Ulysse Nardin представляет две в равной степени уникальных эмали Cloisonné Jade Lionfish в розовом золоте и Jade Jellyfish в белом золоте.


Jade невероятно красивы, но в то же время и очень практичны, так как имеют удобную заводную головку. Механизм скрывает кремниевые детали, которые улучшают точность часов и их долговечность. Модель имеет антибликовое сапфировое стекло и заднюю крышку. Водонепроницаемость до 30 метров.
Добро пожаловать в мир Ulysse Nardin Jade Grand Feu и Jade Cloisonné. Прекрасный союз стиля и практичности.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться