Открыть с помощью
Отмена
Laureato 38 mm

Laureato 38 mm

26 января 2017

Подлинная сила культовых швейцарских часов не укладывается в рамки гендерных различий. Laureato 38 mm – это харизматичная модель, доступная в версиях для мужчин и женщин.


Laureato 38 mm имеет 3 цветовых решения циферблата и 3 варианта корпуса: из стали, из стали с безелем, инкрустированным 56 бриллиантами, и из розового золота 750-й пробы. Каждая из версий доступна с ремешком из кожи аллигатора или браслетом из того же металла, что и корпус.


И мужская, и женская модели Laureato 38 mm оснащены часовым механизмом GP03300. Этот механический калибр с автоматическим заводом полностью изготовлен специалистами Girard-Perregaux.


Точный, надежный калибр, который приводит в действие часовую, минутную и секундную стрелки, а также указатель даты, делает модель Laureato 38 mm еще более престижной.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться