Открыть с помощью
Отмена
Pilot Type 20 Extra Special 40 mm

Pilot Type 20 Extra Special 40 mm

29 апреля 2017

Новая модель мужских часов Pilot Type 20 Extra Special 40 mm в корпусе универсального размера, подходящего как для мужчин, так и для женщин, дополняет культовую коллекцию Zenith, до сих пор состоявшую только из крупных моделей. Корпус более «демократичного» размера включает все характеристики этой серии: полностью мануфактурный часовой механизм, широкую рифленую заводную головку, крупные часовые отметки в виде арабских цифр с люминесцентным покрытием и изящные стрелки. Новый Pilot не уступает своим знаменитым предшественникам!


Водонепроницаемый до глубины 100 метров корпус из состаренной стали дополняют широкий циферблат с зернением темно-серого, цвета хаки, синего или винного цвета и выпуклое сапфировое стекло. Часовые отметки, шрифт которых напоминает авиационные приборы, с покрытием Super-LumiNova® кремового цвета и фацетированные стрелки кремового оттенка с люминесцентным покрытием обеспечивают оптимальную считываемость показаний.


Внутри корпуса бьется настоящее сердце – часовой механизм с автоматическим подзаводом Zenith Elite (калибр 679). Этот надежный и точный мануфактурный калибр приводит в движение центральные часовую, минутную и секундную стрелки, а также обеспечивает запас хода не менее 50 часов.


Богатое прошлое Часового дома символизирует исторический логотип компании на задней крышке корпуса из состаренной стали – обрамленный звездами герб и год основания Мануфактуры Zenith: 1865.


Эффектный и вместе с тем классический дизайн в стиле «нео-ретро» дополняют ремешки из масляного нубука горчичного, синего цвета или цвета хаки на выбор, защитной каучуковой подкладкой и классической застежкой из титана.

К списку новостей