Открыть с помощью
Отмена
PILOT’S WATCH CHRONOGRAPH EDITION  «ANTOINE DE SAINT EXUPÉRY»

PILOT’S WATCH CHRONOGRAPH EDITION «ANTOINE DE SAINT EXUPÉRY»

09 июня 2017

Мужские часы Pilot’s Watch Chronograph Edition «Antoine de Saint Exupéry» отличаются коричневым циферблатом и характерным ремешком из телячьей кожи в напоминание о летной куртке, которую носил французский летчик и писатель. Ясная компоновка циферблата и превосходная отчетливость показаний даже в самых неблагоприятных условиях являются ключевыми особенностями модели Pilot’s Watch Chronograph. Надежный часовой механизм с хронографом, калибр 79320, позволяет измерять и суммировать отрезки времени продолжительностью до 12 часов.


Внутренние циферблаты в положениях «12 часов» и «6 часов» используются для измерения суммарного времени, в то время как секундная стрелка в положении «9 часов» подтверждает, что механизм часов работает нормально. Часовой механизм имеет оптимальную защиту от воздействия магнитных полей в виде внутреннего корпуса из мягкого железа. Часы IWC обладают водонепроницаемостью 6 бар и предлагаются в версии с ремешком Santoni.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться