Открыть с помощью
Отмена
PILOT'S WATCH MARK XVIII EDITION «TRIBUTE TO MARK XI»

PILOT'S WATCH MARK XVIII EDITION «TRIBUTE TO MARK XI»

19 июля 2017

Модель Pilot’s Watch Mark XVIII Edition «Tribute to Mark XI» компании IWCоснащена традиционными элементами исторического прототипа Mark 11: корпусом из нержавеющей стали и черным циферблатом с расположенными с четырех сторон желтыми прямоугольниками у отметок «3», «6» «9» и «12 часов». Прямоугольники, стрелки в форме палочек и треугольник около отметки «12 часов», покрытые люминесцентным составом, обеспечивают безупречную считываемость в условиях ночи. Модель Mark 11 на протяжении десятилетий предлагалась с зеленым нейлоновым ремешком, получившим название «ремешок Nato». Новая версия выпускается с зеленым текстильным ремешком.


Модель с окошком даты водонепроницаема до 6 бар. Установленный в мужские часы механизм с автоподзаводом калибра 35111 обладает запасом хода 42 часа. Модель с внутренним корпусом из мягкого железа, предохраняющим механизм от воздействия магнитных полей, и стеклом циферблата с защитой от смещения в случае перепада давления продолжают славные традиции, основы которых были заложены с выпуском первой исторической модели. 1 948 экземпляров лимитированной серии символизируют год выпуска первых часов Mark 11, впервые поступивших в продажу в 1948 году.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться