Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Link Chronograph

TAG Heuer Link Chronograph

29 января 2018

Уже более 150 лет на своей мануфактуре в Ла Шо-де-Фон, бренд создает одни из самых точных хронографов за историю швейцарского часового дела, постоянно совершенствуя мастерство измерения до 1/10, 1/100, 1/1000 и 5/10,000 доли секунды.

Знаковая модель мужских часов в более современном и спортивном стиле: этот выпуск нового хронографа серии Link стал гармоничным продолжением традиций бренда.


Дизайн, созданный в 1987 году. Прежде всего, это мгновенно узнаваемый браслет со звеньями S-образной формы. Став иконой дизайна, этот браслет остаётся образцом с точки зрения эргономики и удобства. Каждое звено изогнуто и закруглено со всех сторон, что придает браслету исключительное удобство при ношении.


Циферблат с диаметром 41 мм черного и синего цветов с гильоше «Солнечные лучи» добавляет легкости в считывании времени. Безель включает два компонента с различным дизайном: квадратную основу и верхнее кольцо. Благодаря своим четырём неявно выраженным углам корпус представляет собой сочетание круглой и квадратной форм, что придает модели более сдержанный и лаконичный вид.


Хронограф TAG Heuer оснащен механизмом 17 калибра с секундным окошком в положении «3 часа», минутным окошком в положении «9 часов» и часовым окошком в положении «6 часов». Эти три окошка, отражая свет, контрастируют с черным циферблатом, придавая модели особенное ощущение движения во времени.

Полностью выполненный из стали, браслет незаметно соединяется с корпусом, привлекая внимания к ушкам и необычному дизайну модели. Каждая деталь браслета тщательно отполирована, что придает его поверхности чрезвычайную гладкость, а звеньям - невероятную гибкость. Благодаря этому вниманию к деталям носить модель Link – настоящее удовольствие, преисполненное элегантности и очарования.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться