Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Tourbillon Chronographe COSC Heuer-02T

TAG Heuer Tourbillon Chronographe COSC Heuer-02T

26 января 2017

В 2016 году компания TAG Heuer объявила о том, что провела сертификацию ровно 710 часовых механизмов с турбийоном Heuer-02T в Швейцарском официальном институте испытания хронометров (COSC).

Эти 710 механизмов были изготовлены мануфактурой TAG Heuer в собственных мастерских в г. Ла Шо-де-Фон и г. Шевене в Швейцарии.

От обработки платины и до отделки, сборки часового механизма, регулировки и точной настройки, вставки в корпус, функциональной и эстетической проверки, гравировки и установки ремешка, все эти этапы изготовления часов реализуются в Швейцарии, исключительно на собственном производстве, в самом сердце мануфактуры TAG Heuer.


Часовой механизм TAG Heuer Tourbillon Chronographe COSC Heuer-02T был целиком разработан и усовершенствован компанией TAG Heuer. Скелетонированный часовой механизм диаметром 31 мм (13 ¾ ‘’’ линий) и толщиной 6,9 мм состоит из 284 деталей, работает с частотой 4 Гц (28 800 полуколебаний/час) и обеспечивает запас хода 65 часов.

Стратегической целью концепции Мануфактуры является установление оптимальной цены часов, не превышающей 15 000 швейцарских франков; и она была достигнута в 2015 году. Это означает, что все сотрудники мануфактуры (инженеры, часовые мастера, разработчики, специалисты отдела закупок и производства) принимали участие в решении этой задачи с целью оптимизации затрат до более приемлемых.


В результате этих совместных действий задача была решена, и Мануфактура представила результат своей работы на выставке BaselWorld 2016.

Цена в 14 900 швейцарских франков является весьма конкурентоспособной для мужских часов с турбийоном швейцарского производства. Это соответствует стратегии и целям, разработанным Жан-Клодом Бивером, сделать TAG Heuer лидером доступной роскоши.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться