Открыть с помощью
Отмена
ULYSSE NARDIN Classic Voyeur

ULYSSE NARDIN Classic Voyeur

29 января 2018

В основе сюжета новой модели мануфактуры тайные грехи человечества. Его страсти, слабости, пороки... Запретная любовь и «дом терпимости» на выставке SIHH 2018 года. Щекотливая, но заманчивая сцена и невозможно отказать себе в том, чтобы не подсмотреть в замочную скважину, не заглянуть в секретный мир запретной любви. Одно из самых эротичных творений мануфактуры Ulysse Nardin — модель Classic Voyeur — минутный репетир с жакемарами, название которого на русский язык можно перевести как «вуайерист». Представьте будуар, декорированный красным бархатом, ковер, канапе, на стенах игрушки, вызывающие смущение. Отважитесь ли вы заглянуть внутрь?


Ulysse Nardin является одним из признанных мастеров высокого часового искусства, в частотности, в области создания сложных механизмов с боем. Минутные репетиры с движущимися фигурками на циферблате - «жакемарами» отбивают часы, четверти и минуты. В модели Classic Voyeur механизм боя активируется как при наступлении каждого часа, так и при нажатии кнопки «по запросу».
Жакемары модели мужских часов Classic Voyeur являются свидетелями и участниками пикантной сцены, умело разыгранной на циферблате цвета антрацит.


Будуар в стиле Людовика XIV, прекрасная пара поймана с поличным, и невозможно ни скрыться, ни остановится. Желание подсмотреть в замочную скважину заманчиво и непреодолимо. Занавес, разделяющий комнату, больше не является преградой. Штора слегка приоткрыта и за любовниками бесстыдно наблюдают две пары чужих глаз, чья поза не менее откровенна. Каждое нажатие кнопки приводит тела в движение: пара на заднем плане начинает ритмично покачиваться в такт боя. Его руки и бедра, ее ноги. Дама на переднем плане тянется вперед, чтобы коснуться партнера.


Уникальная, восхитительно бесстыжая модель Classic Voyeur – жакемары на циферблате которой выполнены из 18-каратного розового золота или платины. Бой в двух тональностях. Корпус диаметром 42 мм. Только 18 экземпляров в коллекции. Модель из платины украшена 60 мерцающими бриллиантами огранки багет общим весом 3,5 карата.
Последнее пополнение коллекции эротических моделей Ulysse Nardin – безусловная гордость ее будущего обладателя. Модель минутного репетира с жакемарами – объект желания коллекционеров и поклонников высокого часового искусства.

К списку новостей