Открыть с помощью
Отмена
Blue Ocean

Blue Ocean

04 сентября 2015

Вот уже более 170 лет мануфактура Ulysse Nardin создает одни из наиболее надежных морских хронометров в мире. Представив рынку обновленную модель Blue Ocean в составе коллекции Marine Diver - мануфактура из Ле Локля в очередной раз подтвердила свою репутацию инновационного часового производителя.


Специально созданные для водных видов спорта, мужские часы Blue Ocean проверены на прочность в самых экстремальных условиях. Они превосходно сочетают в себе две основные функции, являясь красивым инструментом не только для отображения времени, но и для дайверского погружения.


Стальной корпус покрыт слоем матового вулканизированного каучука синего цвета. Технология ионного напыления делает жесткий металл приятным на ощупь. Через прозрачную заднюю крышку просматривается механизм автоподзавода, также выполненный в синих тонах.
Вращающийся в одну сторону безель, фиксируемая на резьбе заводная головка, водонепроницаемость до 200 м. Коллекция лимитирована 1846 экземплярами, каждая модель имеет соответствующую гравировку с индивидуальным номером, расположенную на золотой пластине на корпусе.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться