Открыть с помощью
Отмена
EXECUTIVE SKELETON TOURBILLON HYPERSPACE

EXECUTIVE SKELETON TOURBILLON HYPERSPACE

20 мая 2018

На создание модели Executive Skeleton Tourbillon Hyperspace художников вдохновил вымышленный космический корабль «Тысячелетний сокол» вселенной «Звездных войн», пилотируемый Ханом Соло и его помощником. Hyperspace призван оказать на зрителя такое же магическое действие. “Freak Me Out” или «Удиви меня» - то самое связующее звено двух вселенных: воображаемой и реальной. Магия в деталях, совершенство в деталях. Искусство росписи в миниатюре – работа, которую можно увидеть только, глядя в микроскоп.


Яркая вспышка цвета на прямоугольной вставке модели часов Ulysse Nardin прорисована кистью, толщиной в одну ресницу, благодаря чему создается оптическая иллюзия скорости. При этом палитра цветовых вариаций – бесконечна. Ни одно решение больше не повторится, каждая модель уникальна, также, как и ее обладатель.


Модель Executive Skeleton Tourbillon Hyperspace 2018 года – квинтэссенция мастерства. В традициях Каннского кинофестиваля, каждый раз представлять зрителю что-то новое, волнуя его воображение, Executive Skeleton Tourbillon Hyperspace диаметром 45 мм будет премьерой для набережной Круазет.


Выполнен из очень легкого титана, парящий турбийон, детали из кремния, 7-дневный запас хода, каждая модель уникальна. Здесь есть воздух, художественная экспрессия, непропорциональные римские цифры, прямоугольный мост в центре циферблата. Мануфактурный механизм UN-171 освободили от ненужного металла, снимая каждый слой миллиметр за миллиметром.


Его сердце – парящий турбийон “hyperspace”. Мастерски собранный, Executive Skeleton Tourbillon, выходит за пределы привычного часового консерватизма, словно говоря: «Мечтайте!». Cмело, ярко, открыто».  

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться