Открыть с помощью
Отмена
Longines HydroConquest Black Ceramic

Longines HydroConquest Black Ceramic

02 октября 2019

Недавно часы Longines представил новые изящные модели из коллекции HydroConquest, безель которых украшен цветной керамической вставкой. Сегодня бренд идёт ещё дальше в использовании этого эксклюзивного материала, выпустив модель, полностью изготовленную из чёрной керамики. На циферблате указан химический состав: ZrO2. Этот высокотехнологичный и устойчивый к царапинам материал идеально подходит к спортивному образу новой модели HydroConquest. Смелый дизайн подчёркивает каждая деталь: матовый циферблат, глянцевый корпус, круглый сатинированный безель и задняя крышка, сочетающая сатинированный фон и матовую отделку.


Спортивная коллекции HydroConquest создана для тех, кто предпочитает водные виды спорта и хочет оставаться верным элегантности швейцарского часового бренда. Сохраняя традиционный стиль мужских часов для дайвинга, новая модель HydroConquest соответствует особым требованиям этого вида спорта: водонепроницаемость до 300 метров, однонаправленный вращающийся безель, завинчивающаяся заводная головка и застёжка-бабочка с двойной защитой.


43-х миллиметровый корпус модели с тремя стрелками и календарём оснащён механизмом с автоподзаводом (калибр L888.3), разработанным специально для Longines. Белый цвет его покрытых Super-LumiNova® меток и стрелок контрастирует с глубоким черным циферблатом. Новый HydroConquest дополнен черным каучуковым ремешком с возможностью точной регулировки размера для оптимального комфорта.
Цельнокерамическую версию, наделённую своей индивидуальностью и особыми характеристиками, по достоинству оценят любители водных видов спорта, которые стремятся сочетать техническое совершенство и элегантный стиль.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться