Открыть с помощью
Отмена
Longines Spirit

Longines Spirit

13 июня 2020

Longines Spirit

Часы из новой коллекции Longines Spirit помогут вам ощутить себя настоящим путешественником или мореплавателем.
Каждая модель выполнена по тем же принципам, что и приборы известных первопроходцев, сумевших покорить небо, океан и континенты. Амелия Мэри Эрхарт, Поль-Эмиль Виктор, Элинор Смит, Говард Робард Хьюз – все эти отважные люди сражались со стихией и добивались поставленных целей вместе с часами Longines.


Они на деле проверили точность, качество, надежность и безотказность приборов с эмблемой в виде крылатых песчаных часов. В далекие непростые времена смелые первопроходцы сумели достичь вершин, которые и по сей день мотивируют современное поколение на великие дела.


Каждая модель из коллекции Longines Spirit – это точный высокотехнологичный механизм, отмеченный сертификатом хронометра COSC.


Известные путешественники, отправляясь в далекий путь, брали с собой часы Longines. Благодаря оригинальности, точности и безотказности механизмов, отважным первооткрывателям удавалось с легкостью определять неблагоприятные погодные изменения, открывать доселе неизвестные территории, устанавливать новые авиарекорды, бороздить бескрайние моря и океаны, а также покорять невероятные воздушные маршруты.


На пути у исследователей и воздухоплавателей встречалось множество преград и перипетий. Амелия Мэри Эрхарт, Поль-Эмиль Виктор, Элинор Смит, Говард Робард Хьюз боролись со стихией и ни секунды не думали о том, чтобы отступить от намеченной цели. Все это время с ними рядом были часы Longines. Порой они просто указывали координаты, а иногда даже спасали жизнь.


Сохраняя вековые традиции, коллекция Longines Spirit приобрела актуальные очертания. Каждая модель сочетает в себе классическую эстетику часов авиаторов и современный силуэт. Владельцы часов смогут по достоинству оценить невероятную комбинацию истории и инноваций. От традиционных моделей, используемых пилотами в начале развития авиации, были взяты массивная заводная коронка, внутренняя боковая поверхность, большие стрелки, объемные метки и цифры.
Новая коллекция идет вразрез с новомодными концепциями. Ничего подобного невозможно встретить у других известных брендов часов. Много внимания было уделено внешнему виду корпуса, поэтому модельный ряд включает в себя гладкие, матовые, полированные и рельефные элементы.


Технологичность новой коллекции Longines Spirit поражает не меньше, чем ее элегантность. В производстве были использованы механизмы только с автоматическим подзаводом. Ювелирная точность и надежность каждой модели обеспечивается кремниевыми пружинами. Институт тестирования хронометров в Швейцарии сертифицировал часы с запасом хода 60 и 64 часа. Безукоризненность коллекции подтверждается наличием выпуклого минерального стекла, состоящего из нескольких слоев, завинчивающейся заводной головкой и антибликовым покрытием.


Модель, имеющая три стрелки и индикатор текущей даты, может иметь серебристый, черный или синий циферблат. Каждая вариация дополнена уникальной отделкой. Часы новой коллекции Longines Spirit заслужили почетный знак качества – пять звезд. Это самая высокая оценка, которую может получить механизм.


Элегантностью и утонченностью поражает не только корпус. Кожаный ремешок или металлический браслет станут прекрасным дополнением образа. Часы можно приобрести в варианте «Престиж». Владелец вместе с точнейшим механизмом получает комплект сменных аксессуаров: браслет и два ремешка.


Новая коллекция LonginesSpirit – это симбиоз истории и современности. Своеобразная дань уважения первооткрывателям, которые доказали своей смелостью и упрямством, что нет ничего невозможного.



К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться