Открыть с помощью
Отмена
Pilot’s Watch Chronograph Edition «Le Petit Prince»

Pilot’s Watch Chronograph Edition «Le Petit Prince»

04 июня 2014

После успешного запуска двух специальных моделей, посвященных 70-летию со дня выхода в свет книги «Маленький принц», IWC выпускает третью модель в честь этой трогательной истории о любви и дружбе.


Новый хронограф Pilot’s Watch Chronograph Edition «Le Petit Prince» с темно-синим циферблатом выполнен в стиле классической кабины пилота. Круглый корпус из сатинированной нержавеющей стали, диаметром 43,0 мм, толщиной 15,0 мм, водонепроницаемый до 60 метров. Завинчивающаяся рифленая заводная головка расположена на 3 часах, а пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. На задней крышке мужских часоввыгравировано изображение Маленького принца. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, специально укрепленным с целью предотвращения его срыва при резком изменении давления, защищает циферблат синего цвета с арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом SuperLumiNova.


Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом 79320, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 44 часа, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты и дня недели (посредством соответствующих цифрового и буквенного указателей в сдвоенных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться