Открыть с помощью
Отмена
ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ ОТ МАНУФАКТУРЫ ULYSSE NARDIN

ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ ОТ МАНУФАКТУРЫ ULYSSE NARDIN

06 декабря 2016

Расширяя границы высокого часового искусства: мануфактура Ulysse Nardin предоставляет своим клиентам расширенную 5-летнюю гарантию.

Ulysse Nardin по праву гордится своей 170-летней историей, связанной с инновационными разработками в области производства навигационных систем и морских бортовых хронометров. Продолжая славные традиции в сегодняшнем мире высокого часового искусства, мануфактура предлагает расширенную 5- летнюю гарантию на все вновь приобретенные часы.

Теперь весь модельный ряд мануфактуры, будь то дерзкий Diver Chronograph или женская модель Classico Lady в корпусе из розового золота, каждая из них будет сопровождаться пятилетней гарантией.

Будучи первой часовой мануфактурой, использовавшей кремния в деталях своих механизмов, Ulysse Nardin готов подтвердить их точность и долговечность 5-летней гарантией.

Чтобы воспользоваться расширенной гарантией, владельцу необходимо самостоятельно зарегистрировать часы Ulysse Nardin на официальном сайте в течение одного года с момента покупки.

К списку новостей