Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Aquaracer Carbone

TAG Heuer Aquaracer Carbone

18 ноября 2018

Это одна из самых современных интерпретаций знаменитой модели Aquaracer – идеальные часы, посвященные водному миру, от TAG Heuer. Чтобы отпраздновать начало осени 2018 года, швейцарский часовой производитель представляет линейку более современных, чем когда-либо моделей, изготовленных из углеволокна и продаваемых исключительно в бутиках TAG Heuer.


Бескомпромиссно урбанистический внешний вид сочетается с комфортом, прочностью и спортивным шиком.
Модель Aquaracer carbone представлена в трех версиях, отличающихся цветовыми акцентами: доступны исполнения с синими или желтыми деталями, а также вариант с элементами из розового золота.


Корпус диаметром 41 мм, на котором располагается безель из углеволокна, изготовлен из титана с черным PVD-покрытием. В свою очередь циферблат дополнен тиснением, имитирующим углеволокно. Это часы, которые могут по праву гордиться своими прочностью, надежностью и – в особенности – легкостью. Полностью черные, с изящными цветовыми акцентами, придающими часам элегантный и современный вид.


Благодаря произвольной инъекции углеродных волокон в каучук, прессованный при высокой температуре, каждый экземпляр становится уникальным, получая эксклюзивный черный орнамент, имитирующий серый мрамор. Их вид напоминает морские глубины. Действительно, обладая водонепроницаемостью до 300 м, модель Aquaracer Carbon станет прекрасным спутником, с которым можно отправиться в погоню за приключениями, сохраняя при этом спортивный шик, воплощением которой является марка TAG Heuer. Часы дополнены красивым черным текстильным ремешком, отстрочка которого перекликается с цветовыми акцентами циферблата.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться