Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatique

TAG Heuer Aquaracer Lady Calibre 9 Automatique

14 августа 2018

В истории производства часов первый водонепроницаемый корпус был предложен и запатентован Эдуардом Хоэром еще в 1892 году. Успех пришел незамедлительно. С тех пор модель Aquaracer (из коллекции 2003 года) не переставала эволюционировать и в итоге превратилась в настоящие спортивные часы, пользующиеся успехом как у мужчин, так и у женщин. Коллекция TAG Heuer, посвященная водному миру, оснащена технически сложным часовым механизмом и напоминает о надежности, свободе и преодолении самого себя.


В этом году марка TAG Heuer выпускает совершенно новую модель женских часовс автоматическим механизмом Calibre 9. Имея водонепроницаемость до 300 метров, эти часы, выполненные в спортивном стиле, бесспорно, обладают всеми культовыми чертами коллекции Aquaracer.


Данная модель характеризуется вращающимся в одном направлении безелем с 12 фацетами и 6 полированными упорами, а также стрелками и часовыми отметками с люминесцентным покрытием SuperLuminova™ белого цвета для лучшей считываемости показаний на большой глубине.


В этой версии добавлены рифленый циферблат, окошко указателя даты с увеличительным стеклом и секундная стрелка с острым наконечником. И конечно, модель обладает исключительными техническими характеристиками коллекции Aquaracer Automatique.


Модель в элегантном корпусе диаметром 32 мм из стали с восхитительным черным или белым перламутровым циферблатом. Для придания особого шика модель Aquaracer Lady также выпускается с циферблатом, инкрустированным 11 бриллиантами размером 1,40 мм (0,11 карата). Браслет изготовлен из стали, для максимального комфорта звенья браслета имеют шлифовку по краям и полировку в центре.


Практичная модель для современных активных женщин, которым необходимы часы, подходящие для любого случая.

К списку новостей