Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Carrera Calibre 16 2018

TAG Heuer Carrera Calibre 16 2018

21 мая 2018

В 2018 году легендарная коллекция Carrera марки TAG Heuer отмечает свое 55-летие. С момента своего создания в 1963 году эта модель неразрывно связана с хронометражем в мире автоспорта. Множество легендарных автогонщиков носили на запястье хронометр Heuer Carrera во время своей спортивной карьеры.


Сегодня компания TAG Heuer представляет две новых модели швейцарских часов в винтажном и элегантном стиле классического хронографа TAG Heuer Carrera Calibre 16 с циферблатом диаметром 41мм. Модель черного цвета имеет черный кожаный ремешок, а модель синего цвета — стальной браслет. Использование красных акцентов в сочетании с контрастными цветами и особое расположение счетчиков вызывают непосредственные ассоциации с автоспортом.


Две спортивные модели воплощают в себе черты ретро-стиля благодаря трем белым счетчикам, которые особенно ярко выделяются на циферблате диаметром 41 мм и гармонично сочетаются с внутренним ободком такого же белого цвета с 60-секундной шкалой.


Секундный счетчик размещен на отметке «9 часов», минутный — на отметке «12 часов», а часовой — на отметке «6 часов». На керамический безель нанесена тахиметрическая шкала, незаменимый элемент автомобильного хронографа.


Модель черного цвета украшает великолепный перфорированный черный кожаный ремешок с красной отстрочкой. Модель синего цвета имеет стальной браслет, обеспечивающий максимальный комфорт. Обе дерзкие спортивные модели являются великолепными представительницами коллекции Carrera марки TAG Heuer.

К списку новостей