Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Carrera Carbon

TAG Heuer Carrera Carbon

20 января 2020

Швейцарский бренд TAG Heuer представил три новых модели часов из коллекции Carrera, выполненных из инновационного материала – карбона. Каждая модель – это сочетание функциональности, модных тенденций, авангарда, оригинальности и премиального качества.
Лимитированная серия Carrera Carbon доступна для покупки уже сегодня.
История коллекции
Премиальная часовая линейка Carrera впервые была представлена в 1960-х годах. За более чем полвека существования она претерпела много изменений, но сумела сохранить свою концепцию:
• уникальный модульный дизайн;
• связь с престижными автогонками Carrera Panamericana.
Благодаря этим характерным чертам, часы TAG Heuer остаются узнаваемыми и популярными.
Новые модели Carrera Carbon появились в 2018 году и уже сумели занять лидирующие позиции среди аксессуаров премиального сегмента. Компания предлагает ультрасовременные мужские часы, оснащенные механизмом с турбийоном. Фишка новой модели – использование легкого, редкого и прочного металла карбона.


Модель TAG Heuer Carrera Carbon Tourbillon Phantom

Модель Tourbillon Phantom обладает харизматичным характером. Черный матовый циферблат изящно сочетается с черными элементами. Детали здесь покрыты особым PVD-покрытием.
Для изготовления ремешка производитель использовал черную матовую натуральную кожу. Для придания ремешку прочности и практичности его внутренняя сторона была обработана специальным каучуковым составом.

Титановый корпус придает прочности и динамики. Зафиксированный безель и ушки для ремешка изготовлены из легкого карбона. Задняя крышка корпуса выполнена из прозрачного сапфирового стекла, через которую можно наблюдать работу часового механизма.
Часы оснащены мануфактурным калибром Heuer 02T с турбийоном размером 45 миллиметров. Этот высокоточный механизм не случайно назван «Фантомом». Глубокий черный цвет делает его эффектным и притягивает внимание.
Часовой механизм Heuer 02T – это гарантия высокой точности хода, что подтверждено специальным сертификатом Швейцарского института официального тестирования хронометров (COSC).
Серия Carrera Carbon Tourbillon Phantom включает 500 экземпляров часов. Каждая модель имеет серийный номер, выгравированный на задней крышке корпуса.
Часы Tourbillon Phantom подойдут для тех, кто ценит в стиле элегантность и эксклюзивность.


Модель TAG Heuer Carrera Carbon в розовом золоте или голубом родии

На выбор представлено два варианта часов в розовом золоте и голубом родии.
Розовое золото превосходно сочетается с карбоновыми деталями. В «золотой» версии используется черный циферблат, украшенный индексами и стрелками с золотым напылением. Ушки для ремешка также подчеркивают шик – изготовлены из 18-каратного розового золота.


Во второй версии производитель использовал изящные оттенки голубого, которые являются главным акцентом и позволяют оттенить глянцевую поверхность счетчика и стрелок.
В каждой версии использованы перфорированные каучуковые черные ремешки. Безель и ушки выполнены из карбона.


Задняя крышка корпуса изготовлена из прозрачного сапфирового стекла, через нее можно увидеть завораживающую работу часового механизма.
Часы «золотой» и «голубой» серии оснащены мануфактурным калибром Heuer 02, который обеспечивает высокую точность хода с запасом в 80 часов.
«Золотая» версия включает 350 экземпляров. А хронометры «голубой» версии насчитывают 750 экземпляров.
Часы Carrera Carbon в розовом золоте или голубом родии – выбор тех, кто любит скорость, гонки и безупречный стиль.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться