Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Link 41 Diamonds

TAG Heuer Link 41 Diamonds

29 января 2018

Дизайн, созданный в 1987 году. Прежде всего, это мгновенно узнаваемый браслет со звеньями S-образной формы. Став иконой дизайна, этот браслет, к тому же, остается образцом с точки зрения эргономики и удобства.

Сохраняя имидж производителя швейцарских часов класса «люкс», сегодня мануфактура TAG Heuer представляет новую, еще более роскошную модель, у которой безель, ушки и три первых звена браслета инкрустированы бриллиантами.


Крупный перламутровый циферблат синего цвета диаметром 41 мм обеспечивает оптимальную считываемость информации, в то время как безель, состоящий из двух элементов, представляет собой две геометрические фигуры: корпус в форме подушки и накладное кольцо, инкрустированное 54 бриллиантами. Таким образом, корпус представляет собой нечто среднее между корпусом круглой формы и корпусом в форме подушки благодаря 4 неявно выраженным углам, добавляющим дизайну женских часов плавности линий и чистоты форм.


Полностью изготовленный из стали, этот браслет интегрирован в корпус, что придает ему более эргономичную плавность формы. Носить эти часы – это ощущать ни с чем не сравнимый комфорт: в самом деле, полированные с обеих сторон звенья делают браслет исключительно удобным при ношении и придают ему невероятную гибкость. Подобное внимание к мельчайшим деталям делает ношение этих часов чрезвычайно приятным и добавляет утонченности образу.


Эта модель оснащена автоматическим часовым механизмом Calibre 5, который можно рассмотреть через заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла. Модель Link также доступна в версии с циферблатом синего цвета с гильоше «Солнечные лучи», в которой бриллиантами инкрустирован только безель.  

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться