Открыть с помощью
Отмена
Zenith defy classic Range Rover special edition

Zenith defy classic Range Rover special edition

24 января 2019

В течение последних трех лет марка ZENITH ассоциируется с компанией Land Rover. В 2017 году результатом творческого сотрудничества компаний стал выпуск модели Chronomaster El Primero Range Rover Velar, которая с гордостью носит легендарное имя Range Rover. Создание нового автомобиля достойно выпуска часов, поэтому появление модели нового поколения Range Rover Evoque сопровождается выходом новейшего шедевра Zenith из коллекции DEFY Classic – часов, воплощающих спортивный шик и призванных увековечить знаковый дизайн.


Джерри Мак-Говерн (Gerry McGovern), директор по дизайну Land Rover, говорит:
«Важнейшая составляющая новой модели Range Rover Evoque – привлекательность. Часы Zenith Defy Classic Range Rover отражают новый этап в представлении о разработке партнерских часов, которые призваны стать крайне привлекательным и достойным воплощением уважения по отношению к сотрудничеству Zenith и Land Rover».

Модель DEFY Classic Range Rover, ставшая новейшим дополнением коллекции, отличается характерным дизайном, который задает направление развития для современной и графичной интерпретации этой линейки. Как и Range Rover Evoque, часы с великолепным 41-миллиметровым корпусом одинаково подойдут и для женщин, и для мужчин.


В результате вдохновенной работы группы из лучших производственно-технических специалистов и команды дизайнеров, на свет ограниченной серией из 200 экземпляров появилась модель DEFY Classic Range Rover, которая сочетает собственные обтекаемые формы и конкретные, легко узнаваемые особенности, присущие автомобилю. К последним, в частности, относится цветовая гамма, вызывающая в памяти образ британского автомобиля: секундная стрелка и ротор автоподзавода выполнены в цвете Arctic Petrol (бирюзово-синий), напоминающем о цветовых акцентах на рулевом колесе и сиденьях автомобиля Evoque.


Скелетонированный циферблат этих изысканных швейцарских часов перекликается со скульптурными формами колес автомобиля Evoque, а стеганая обивка кроссовера премиум-класса стала прототипом для создания ромбовидного орнамента каучукового ремешка, который украшает часовое «альтер эго» этого автомобиля. Модель, оснащенная новым скелетонированным часовым механизмом Elite, стала новой интерпретацией классической коллекции Defy Classic и излучает исключительную притягательность, в основе которой лежит вдохновенный и выразительный дизайн.


Жюльен Торнар, генеральный директор ZENITH, говорит: «Если бы Zenith был автомобилем, он непременно носил бы логотип Range Rover! Обе марки стали легендами среди себе подобных. Обе марки разделяют одинаковые ценности и ключевые характеристики, среди которых харизма, техническое совершенство и непревзойденная работоспособность. В основе «генетического кода» обеих марок лежат инновации. Вчера – новинка, сегодня – образец для подражания: модели El Primero и Range Rover не только относятся к привлекательным брендам класса люкс, но и задают тон в своих индустриях, являясь объектами, с которыми мгновенно устанавливается эмоциональная связь. Обе модели вдохновлены прошлым, но ориентированы на будущее».

К списку новостей