Открыть с помощью
Отмена
ZENITH Defy El Primero 21 BLUE

ZENITH Defy El Primero 21 BLUE

29 января 2018

Модель Zenith DEFY EL PRIMERO 21 представляет квантовый скачок как в производительности, так и механическом дизайне. Это соревнование с самим собой. Усовершенствованный механизм этих выдающихся часов имеет частоту 360 000 полуколебаний в час (50 Гц) – это в десять раз выше, чем у ее легендарного предшественника, что делает возможным измерение времени с точностью до 1/100 доли секунды. Элегантный дизайн циферблата усиливает эффект невероятной частоты колебаний: внутренний безель имеет градуированную от 1 до 100 шкалу, по которой с молниеносной скоростью совершает свой оборот секундная стрелка, отсчитывающая сотую долю секунды, создавая таким образом захватывающий визуальный эффект и сюрреалистичное ощущение путешествия во времени.  Вторя тенденциям современной инженерной разработки и обеспечивая оптимальную производительность, данное часовое усложнение становится возможным благодаря использованию меньшего количества деталей, минимизации кропотливой сборки и регулировки.


Сертифицированный TIME LAB хронометр DEFY EL PRIMERO 21 отличается не только значительно улучшенной производительностью и механической структурой, но и своим дизайном, почерпнувшем вдохновение в строгой эстетике его предшественника 1969 года выпуска. Обрамленный в 44 мм корпус, изготовленный из титана 5-го класса, скелетонированный циферблат модели мужских часов DEFY EL PRIMERO 21 олицетворяет основные отличительные характеристики легендарного оригинала всовременном исполнении: непрерывно движущаяся секундная стрелка с противовесом в форме звезды, широкие стрелки прямоугольной формы с люминесцентным покрытием и фацетированные часовые отметки дополняют друг друга в потрясающей картине футуристического великолепия.


Элегантный и практичный хронометр DEFY EL PRIMERO 21 BLUE, сертифицированный TIMELAB, с его блестящим корпусом, выполненным из титана с крацеванием, гармоничными часовыми отметками и стрелками из родиевого напыления может удивительным способом улучшить настроение. Скелетонированный циферблат имеет указатель запаса хода хронографа на отметке «12 часов», центральную часовую и минутную стрелки, малую секундную стрелку на отметке «9 часов», 60-секундный счетчик на отметке «6 часов» и характерный для модели DEFY EL PRIMERO 21 синий 30-минутный счетчик на отметке «3 часа», которые размещены на необычной платине ярко-синего цвета. Модель DEFY EL PRIMERO 21 BLUE разработана с учетом широкого диапазона вкусов и имеет три ярких каучуковых ремешка с изысканным покрытием из кожи аллигатора синего цвета; из удобного мягкого синего каучука; или гладкий титановый браслет – все три варианта с двойной раскладывающейся застежкой из титана. Обладая впечатляющим запасом хода до 50 часов и водонепроницаемостью на глубине до 100 метров, эта уникальная модель обязательно порадует самого взыскательного джентльмена, увлекающегося дайвингом.

К списку новостей