Открыть с помощью
Отмена
ZENITH PILOT TYPE 20 ADVENTURE

ZENITH PILOT TYPE 20 ADVENTURE

02 октября 2019

Часы Zenith Pilot Type 20 Adventure – это универсальный аксессуар в современном городском стиле. Надежные, комфортные и прочные, мужские часы Pilot Type 20 Adventure представлены и в модели с хронографом Pilot Type 20 Chronograph Adventure. К несомненным преимуществам новой модели коллекции часов Zenith Pilot относятся легкая считываемость показаний, которая придется по душе как искателям острых ощущений, так и жителям больших городов, а также два легко заменяемых ремешка, что позволяет с уверенностью назвать этот аксессуар замечательным дополнением любого образа.


Потомок высокоточных и чрезвычайно надежных бортовых инструментов, разработанных маркой Zenith в годы становления авиации, хронограф Pilot Type 20 Chronograph Adventure оснащен автоматическим механизмом с колонным колесом El Primero. Модель Pilot Type 20 Adventure не отстает, она снабжена автоматическим калибром Zenith Elite 679, обеспечивающим 50-часовой запас хода, – с ней не страшна ни одна засада.


Обе модели Pilot Type 20 Adventure, которые входят в список незаменимых аксессуаров XXI века, заключены в бронзовый корпус диаметром 45 мм и дополнены простой в использовании широкой рифленой заводной головкой, напоминающей деталь бортовых инструментов. Надписью «ZENITH Flying Instruments», выгравированной на задней крышке из титана, марка Zenith отдает дань уважения новаторскому стилю их часов-предшественников, а сами часы оснащает зернистым циферблатом цвета хаки, на котором выделяются крупные арабские цифры, полностью выполненные из люминесцентного материала SuperLuminova®.


Ремешки этой эффектной модели представлены в двух версиях – из кожи аллигатора с камуфляжным принтом и из телячьей кожи особой выделки «matrix» цвета хаки, – оснащены защитной каучуковой подкладкой и классической титановой застежкой, что позволяет назвать модель Pilot Type 20 Adventurer идеальным аксессуаром для тех, кто не сидит на месте.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться